Herzlich willkommen in Berlin

Buche jetzt deinen Platz direkt an der Spree

Sebastian Gräfe, Standortleitung

Durch meine Stationen kenne ich Unternehmen von Klein bis Groß. Meine bisherigen Erfahrungen haben mir gezeigt, dass ich jedes Unternehmen mit meinem Wissen im Bereich Product- und Businessdevelopement voranbringen kann. Nachdem ich mir aus privaten Gründen eine Auszeit nach meinem letztem Studium nehmen durfte/konnte, habe ich mein Wissen weiter ausgebaut und suche nun nach neuen Herausforderungen. 

Impressionen von Berlin

Lerne das Spree Hub Team kennen:

Kontaktiere uns!

Besuche auch unsere anderen Standorte

Neckar
HUB
TÜBINGEN
Karlstraße 3
72072 Tübingen
Germany​
Phone: 07071 1431350
E-Mail: hello@neckar-hub.com
Neckar
HUB
Stuttgart
Schelmenwasenstraße 34
70567 Stuttgart
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: stuttgart@meinhub.de
Isar
HUB
München
Dachauerstr. 112F
80636 München
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: muenchen@meinhub.de
Dreisam
HUB
freiburg
Am Birkenhof 5
79199 Kirchzarten
Germany​
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: freiburg@meinhub.de
Achalm
HUB
Reutlingen
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: reutlingen@meinhub.de
Spree
HUB
Berlin
Edisonstraße 63
12459 Berlin
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: berlin@meinhub.de
Bodensee
HUB
Konstanz
Zähringerplatz 36
78464 Konstanz
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: bodensee@meinhub.de
Esslingen
HUB
Esslingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: esslingen@meinhub.de
Geislingen
HUB
Geislingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: geislingen@meinhub.de
Göppingen
HUB
Göppingen



Phone: 0800 267 65 99