Spree Hub

Herzlich willkommen in Berlin

Buche jetzt deinen Platz direkt an der Spree

Sebastian Gräfe, Standortleitung

Durch meine Stationen kenne ich Unternehmen von Klein bis Groß. Meine bisherigen Erfahrungen haben mir gezeigt, dass ich jedes Unternehmen mit meinem Wissen im Bereich Product- und Businessdevelopement voranbringen kann. Nachdem ich mir aus privaten Gründen eine Auszeit nach meinem letztem Studium nehmen durfte/konnte, habe ich mein Wissen weiter ausgebaut und suche nun nach neuen Herausforderungen. 

Impressionen von Berlin

Lerne das Spree Hub Team kennen:

Kontaktiere uns!

Besuche auch unsere anderen Standorte

Neckar
HUB

TÜBINGEN
Karlstr. 3
72072 Tübingen
Germany
Phone: 07071 1431350
E-Mail: hello@neckar-hub.com
Neckar
HUB

Stuttgart
Schlosserstr. 39
70180 Stuttgart
Germany
Phone: 0711 34206008
E-Mail: stuttgart@meinhub.de
Isar
HUB

München
Dachauerstr. 112F
80636 München
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: muenchen@meinhub.de
Dreisam
HUB

freiburg
Am Birkenhof 5
79199 Kirchzarten
Germany
Phone: 07661 6298244
E-Mail: freiburg@meinhub.de
Neckar
HUB

Reutlingen
Standortsuche!
Reutlingen
Germany
Phone: 07121 1599960
E-Mail: reutlingen@meinhub.de
Spree
HUB

Berlin
Edisonstr. 63
12459 Berlin
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: berlin@meinhub.de
Bodensee
HUB

Konstanz
Standortsuche!
Konstanz
Germany
Phone: 07531 5847828
E-Mail: bodensee@meinhub.de
Neckar
HUB

Esslingen
Strohstr. 34
73728 Esslingen
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: esslingen@meinhub.de
Neckar
HUB

Geislingen
Stuttgarter Str. 63
73312 Geislingen an der Steige
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: geislingen@meinhub.de
Cookie Consent mit Real Cookie Banner