Mandate

Unsere Mandate

Google

Plug and Play

United Nations

Techstars

Steinbeis

Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ)

Bundesministerium für Wirtschaft und Energie

Bundesministerium für wirtschaftliche Zusammenarbeit und Entwicklung

Deutsche Bahn

MedTech Startup School

 

Wir freuen uns auf deine Nachricht

Neckar
HUB

TÜBINGEN
Karlstr. 3
72072 Tübingen
Germany
Phone: 07071 1431350
E-Mail: hello@neckar-hub.com
Neckar
HUB

Stuttgart
Schlosserstr. 39
70180 Stuttgart
Germany
Phone: 0711 34206008
E-Mail: stuttgart@meinhub.de
Isar
HUB

München
Dachauerstr. 112F
80636 München
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: muenchen@meinhub.de
Dreisam
HUB

freiburg
Am Birkenhof 5
79199 Kirchzarten
Germany
Phone: 07661 6298244
E-Mail: freiburg@meinhub.de
Neckar
HUB

Reutlingen
Steigäckerstr. 1
72768 Reutlingen
Germany
Phone: 07121 1599960
E-Mail: reutlingen@meinhub.de
Spree
HUB

Berlin
Edisonstr. 63
12459 Berlin
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: berlin@meinhub.de
Bodensee
HUB

Konstanz
Zähringerplatz 36
78464 Konstanz
Germany
Phone: 07531 5847828
E-Mail: bodensee@meinhub.de
Neckar
HUB

Esslingen
Strohstr. 34
73728 Esslingen
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: esslingen@meinhub.de
Neckar
HUB

Geislingen
Stuttgarter Str. 63
73312 Geislingen an der Steige
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: geislingen@meinhub.de

Abonniere

unseren

Newsletter

um nichts Spannendes zu verpassen!

Newsletter
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner