NECKAR HUB GMBH

COWORKING | INNOVATION | INCUBATION

Karlstraße 3
72072 Tübingen, Germany

Telefon: +49 (0) 7071 1431350
Telefax: +49 (0) 7071 1431351
E-Mail: hello@neckar-hub.com

Öffnungszeiten: Montag – Freitag 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

So kommst du zu uns

Auto

Parkplätze und ihre Verfügbarkeit findest du hier
https://www.tuebingen.de/mobil/stadtplan/parkhaeuser
Wir empfehlen das Neckar Parkhaus.
Gehzeit 2 min

Bus

Die Haltestelle Neckarbrücke ist direkt vor der Haustür
Linien: 2,4,6,7,9,10,16,22

Bahn

Der Bahnhof Tübingen ist 5 min Gehzeit entfernt

Schau doch mal in unseren Standorten vorbei...

Neckar
HUB
TÜBINGEN
Karlstraße 3
72072 Tübingen
Germany​
Phone: 07071 1431350
E-Mail: hello@neckar-hub.com
Isar
HUB
München
Dachauerstr. 112F
80636 München
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: muenchen@meinhub.de
Dreisam
HUB
freiburg
Am Birkenhof 5
79199 Kirchzarten
Germany​
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: freiburg@meinhub.de
Achalm
HUB
Reutlingen
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: reutlingen@meinhub.de
Spree
HUB
Berlin
Edisonstraße 63
12459 Berlin
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: berlin@meinhub.de
Neckar
HUB
Stuttgart



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: stuttgart@meinhub.de
Bodensee
HUB
Konstanz



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: bodensee@meinhub.de
Esslingen
HUB
Esslingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: esslingen@meinhub.de
Geislingen
HUB
Geislingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: geislingen@meinhub.de
Göppingen
HUB
Göppingen



Phone: 0800 267 65 99