Kontakt

NECKAR HUB GMBH

COWORKING | INNOVATION | INCUBATION

Karlstraße 3
72072 Tübingen, Germany

Telefon: +49 (0) 7071 1431350
Telefax: +49 (0) 7071 1431351
E-Mail: hello@neckar-hub.com

Öffnungszeiten: Montag – Freitag 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

So kommst du zu uns

Auto

Parkplätze und ihre Verfügbarkeit findest du hier
https://www.tuebingen.de/mobil/stadtplan/parkhaeuser
Wir empfehlen das Neckar Parkhaus
Gehzeit 2 min

Bus

Die Haltestelle Neckarbrücke ist direkt vor der Haustür
Linien: 2,4,6,7,9,10,16,22

Bahn

Der Bahnhof Tübingen ist 5 min Gehzeit entfernt

Schau doch mal in unseren Standorten vorbei...

Neckar
HUB

TÜBINGEN
Karlstraße 3
72072 Tübingen
Germany
Phone: 07071 1431350
E-Mail: hello@neckar-hub.com
Neckar
HUB

Stuttgart
Schelmenwasenstraße 34
70567 Stuttgart
Germany
Phone: 0711 34206008
E-Mail: stuttgart@meinhub.de
Isar
HUB

München
Dachauerstr. 112F
80636 München
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: muenchen@meinhub.de
Dreisam
HUB

freiburg
Am Birkenhof 5
79199 Kirchzarten
Germany
Phone: 07661 6298244
E-Mail: freiburg@meinhub.de
Neckar
HUB

Reutlingen



Phone: 07121 1599960
E-Mail: reutlingen@meinhub.de
Spree
HUB

Berlin
Edisonstraße 63
12459 Berlin
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: berlin@meinhub.de
Bodensee
HUB

Konstanz
Zähringerplatz 36
78464 Konstanz
Germany
Phone: 07531 5847828
E-Mail: bodensee@meinhub.de
Neckar
HUB

Esslingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: esslingen@meinhub.de
Neckar
HUB

Geislingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: geislingen@meinhub.de