Isar Hub

Herzlich willkommen in München

Buche jetzt deinen Platz an der Isar

Sebastian Gouy, Standortleitung

Sebastian ist geborener Münchner und hat durch Stationen in der Türkei, Südafrika und Argentinien bereits in vielen Teilen der Welt gelebt. Noch in der Schulzeit hatte er die Vision, ein eigenes Unternehmen zu gründen. So hat er mittlerweile bereits drei Unternehmen gegründet – davon ein erfolgreicher Exit – und kennt den Alltag als Unternehmer mit all seinen Höhen und Tiefen. Diese Erfahrung möchte er nun als Head of Isar Hub an aufstrebende Teams weitergeben.

Impressionen vom IsarHub

Lerne das Isar Hub Team kennen:

Unsere Angebote

Fixdesk

✔ Zugang: 24/7

✔ Nutzung des Besprechungsraums

✔ Hub Hero*

✔ fester, eigener Arbeitsplatz

✔ eigener Schlüssel für die Räumlichkeiten

Alle Preise zzgl. Mehrwertsteuer (Nettopreise).

* vergünstigte Meetingräume, Platzierung auf Website und im Eingangsbereich

Kontaktiere uns!

Besuche auch unsere anderen Standorte...

Neckar
HUB

TÜBINGEN
Karlstraße 3
72072 Tübingen
Germany
Phone: 07071 1431350
E-Mail: hello@neckar-hub.com
Neckar
HUB

Stuttgart
Schelmenwasenstraße 34
70567 Stuttgart
Germany
Phone: 0711 34206008
E-Mail: stuttgart@meinhub.de
Isar
HUB

München
Dachauerstr. 112F
80636 München
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: muenchen@meinhub.de
Dreisam
HUB

freiburg
Am Birkenhof 5
79199 Kirchzarten
Germany
Phone: 07661 6298244
E-Mail: freiburg@meinhub.de
Neckar
HUB

Reutlingen



Phone: 07121 1599960
E-Mail: reutlingen@meinhub.de
Spree
HUB

Berlin
Edisonstraße 63
12459 Berlin
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: berlin@meinhub.de
Bodensee
HUB

Konstanz
Zähringerplatz 36
78464 Konstanz
Germany
Phone: 07531 5847828
E-Mail: bodensee@meinhub.de
Neckar
HUB

Esslingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: esslingen@meinhub.de
Neckar
HUB

Geislingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: geislingen@meinhub.de