Herzlich willkommen in München

Buche jetzt deinen Platz an der Isar

Sebastian Gouy, Standortleitung

Sebastian ist geborener Münchner und hat durch Stationen in der Türkei, Südafrika und Argentinien bereits in vielen Teilen der Welt gelebt. Noch in der Schulzeit hatte er die Vision, ein eigenes Unternehmen zu gründen. So hat er mittlerweile bereits drei Unternehmen gegründet – davon ein erfolgreicher Exit – und kennt den Alltag als Unternehmer mit all seinen Höhen und Tiefen. Diese Erfahrung möchte er nun als Head of Isar Hub an aufstrebende Teams weitergeben.

Impressionen vom IsarHub

Interesse?

Kontakt mit uns aufnehmen!

Innovation? ISAR Hub! Incubation? ISAR Hub!

Unsere Angebote

Fixdesk

✔ Zugang: 24/7

✔ Nutzung des Besprechungsraums

✔ Hub Hero*

✔ fester, eigener Arbeitsplatz

✔ eigener Schlüssel für die Räumlichkeiten

Alle Preise zzgl. Mehrwertsteuer (Nettopreise).

* vergünstigte Meetingräume, Platzierung auf Website und im Eingangsbereich

Besuche auch unsere anderen Standorte...

Neckar
HUB
TÜBINGEN
Karlstraße 3
72072 Tübingen
Germany​
Phone: 07071 1431350
E-Mail: hello@neckar-hub.com
Dreisam
HUB
freiburg
Am Birkenhof 5
79199 Kirchzarten
Germany​
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: freiburg@meinhub.de
Achalm
HUB
Reutlingen
Ferdinand-Lassalle-Straße 44
72770 Reutlingen
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: reutlingen@meinhub.de
Spree
HUB
Berlin
Edisonstraße 63
12459 Berlin
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: berlin@meinhub.de
Bodensee
HUB
Konstanz



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: bodensee@meinhub.de
Neckar
HUB
Stuttgart



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: stuttgart@meinhub.de
Esslingen
HUB
Esslingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: esslingen@meinhub.de
Geislingen
HUB
Geislingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: geislingen@meinhub.de
Göppingen
HUB
Göppingen



Phone: 0800 267 65 99