Geislingen Hub

Herzlich willkommen in Geislingen

Nadine Korany, Standortleitung

Nadines Herz schlägt schon lange für die Innovationswelt. Nach Erfahrungen in verschiedenen Startups, in der Bewertung von Startups und im Matchmaking begeistert es sie vor allem, die Ideen von morgen optimal zu supporten. Das Gefühl einer geschaffenen win-win Situation für Startups und etablierte Unternehmen ist unglaublich gewinnbringend.

Impressionen vom Geislingen Hub

Lerne das Geislingen Hub Team kennen:

Kontaktiere uns!

Besuche auch unsere anderen Standorte

Neckar
HUB
TÜBINGEN
Karlstr. 3
72072 Tübingen
Germany
Phone: 07071 1431350
E-Mail: hello@neckar-hub.com
Neckar
HUB
Stuttgart
Schelmenwasenstr. 34
70567 Stuttgart
Germany
Phone: 0711 34206008
E-Mail: stuttgart@meinhub.de
Isar
HUB
München
Dachauerstr. 112F
80636 München
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: muenchen@meinhub.de
Dreisam
HUB
freiburg
Am Birkenhof 5
79199 Kirchzarten
Germany​
Phone: 07661 6298244
E-Mail: freiburg@meinhub.de
Neckar
HUB
Reutlingen
Steigäckerstr. 1
72768 Reutlingen
Germany
Phone: 07121 1599960
E-Mail: reutlingen@meinhub.de
Spree
HUB
Berlin
Edisonstr. 63
12459 Berlin
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: berlin@meinhub.de
Bodensee
HUB
Konstanz
Zähringerplatz 36
78464 Konstanz
Germany
Phone: 07531 5847828
E-Mail: bodensee@meinhub.de
Esslingen
HUB
Esslingen
Strohstr. 34
73728 Esslingen
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: esslingen@meinhub.de
Geislingen
HUB
Geislingen
Stuttgarter Str. 63
73312 Geislingen an der Steige
Germany
Phone: 0800 2676599
E-Mail: geislingen@meinhub.de

Abonniere

unseren

Newsletter

um nichts Spannendes zu verpassen!

Newsletter
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner