Herzlich willkommen in Esslingen

Buche jetzt deinen Platz am Neckar

Nadine Korany, Standortleitung

Nadines Herz schlägt schon lange für die Innovationswelt. Nach Erfahrungen in verschiedenen Startups, in der Bewertung von Startups und im Matchmaking begeistert es sie vor allem, die Ideen von morgen optimal zu supporten. Das Gefühl einer geschaffenen win-win Situation für Startups und etablierte Unternehmen ist unglaublich gewinnbringend.

Lerne das Esslingen Hub Team kennen:

Kontaktiere uns!

Besuche auch unsere anderen Standorte...

Neckar
HUB
TÜBINGEN
Karlstraße 3
72072 Tübingen
Germany​
Phone: 07071 1431350
E-Mail: hello@neckar-hub.com
Neckar
HUB
Stuttgart
Schelmenwasenstraße 34
70567 Stuttgart
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: stuttgart@meinhub.de
Isar
HUB
München
Dachauerstr. 112F
80636 München
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: muenchen@meinhub.de
Dreisam
HUB
freiburg
Am Birkenhof 5
79199 Kirchzarten
Germany​
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: freiburg@meinhub.de
Achalm
HUB
Reutlingen
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: reutlingen@meinhub.de
Spree
HUB
Berlin
Edisonstraße 63
12459 Berlin
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: berlin@meinhub.de
Bodensee
HUB
Konstanz
Zähringerplatz 36
78464 Konstanz
Germany
Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: bodensee@meinhub.de
Esslingen
HUB
Esslingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: esslingen@meinhub.de
Geislingen
HUB
Geislingen



Phone: 0800 267 65 99
E-Mail: geislingen@meinhub.de
Göppingen
HUB
Göppingen



Phone: 0800 267 65 99